Grüger, Ev (1928 Altenburg - 2017 Hofheim am Taunus) - "Labyrinth", 1979, Farblithographie, in Blei signiert, datiert (19)79, betitelt und als "Probedruck" bezeichnet, Plattenmaße ca. 44,5 x 59,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 51 x 66 cm

Grüger, Ev (1928 Altenburg – 2017 Hofheim am Taunus) – “Labyrinth”, 1979, Farblithographie, in Blei signiert, datiert (19)79, betitelt und als “Probedruck” bezeichnet, Plattenmaße ca. 44,5 x 59,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 51 x 66 cm