Lot 975:
Mirer, Rudolf (*1937 Chur, ein Schweizer Maler und Grafiker) – "Chalandamarz", 1990, Farboffsetdruck auf Papier, unten mit Bleistift handsigniert und datiert "R. Mirer 90", Darstellungsmaße: ca. 35 x 20,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße: 60,5 x 45,5 cm