Lot 972:
Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno – 2007 Mailand) – La Linea (Cartoon), Lithografie aus der Serie „Dubrovnik“, mit Filzstift handsigniert, in Blei nummeriert „81/200“, Blattmaße 17,2 x 24,4 cm, Blatt liegt lose