Slavicek, Jiri Vincenc (*1955 Prag/Studium an der Kunstakademie bei Prof. Raimer Jochims)- "La Mamma", Acryl auf Papier, 1988, rechts unten signiert und datiert, ca.59,5x86cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.65x91cm

Slavicek, Jiri Vincenc (*1955 Prag/Studium an der Kunstakademie bei Prof. Raimer Jochims)- “La Mamma”, Acryl auf Papier, 1988, rechts unten signiert und datiert, ca.59,5x86cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.65x91cm