Lot 904:
Reich an der Stolpe, Siegfried (1912 Stolp – 2001 Altea) – Bunte Szene mit abstrakten Figuren, 1977, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert “S. Reich a-d- Stolpe”, links datiert “77”, verso auf dem Aufkleber bezeichnet “Fantastico A/1”, ca. 27 x 33 cm, unter Glas montiert, ungerahmt