Motke Blum (*1925 Rumänien, seit 1944 in Israel) - Taubenpaar, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Motke", ca.48,5x52cm, Rahmen

Motke Blum (*1925 Rumänien, seit 1944 in Israel) – Taubenpaar, Öl auf Leinwand, unten links signiert “Motke”, ca.48,5x52cm, Rahmen