Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) - Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen Bucht, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, ca.58 x 80cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 60 x 90,5cm
Unbekannte/r Künstler/in (20. Jh.) – Mediterrane Küstenlandschaft mit Anwesen an einer malerischen Bucht, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, ca.58 x 80cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 60 x 90,5cm