Lot 7:
Farbenfrohe Vintage-Brosche – USA, Metall vergoldet, ornamental durchbrochene Ovalform, besetzt mit bunten facettierten Glassteinen, ungemarkt, ca. 5 x 6 cm, Gewicht ca. 30,5 g, Nadel teils etwas verbogen, leichte Tragespuren, Abrieb