Reliefpaneel in Goldlack - China, nach 1900, hochrechteckiges Paneel aus mittig durchbrochen geschnitztem Holz, über Rotlack vergoldet, als Motiv blühende Zweige, leichte Altersspuren, Goldstaffage teils berieben, Risse, linke obere Ecke mit Bestoßung, ca

Reliefpaneel in Goldlack – China, nach 1900, hochrechteckiges Paneel aus mittig durchbrochen geschnitztem Holz, über Rotlack vergoldet, als Motiv blühende Zweige, leichte Altersspuren, Goldstaffage teils berieben, Risse, linke obere Ecke mit Bestoßung, ca.36 x 13,7 cm, ca. 235 g