Lot 615:
Kunstvoll geschnitzte Holzfragmente – Pakistan / Indien, 19.Jh. oder früher, aus mehreren Teilen zusammengesetzt, einseitig überaus filigran beschnitzt: zentrales Feld mit sechs im Quadrat angeordneten Blütenreihen, umgeben von Rankenborten, ca. 98 x 93 x 34 cm, Altersspuren, Bestoßungen, Fehlstellen, Risse