Ein Paar schwere Vintage-Ohrclips - wohl USA, 1970/80er Jahre, goldfarbenes Metall, als große Blüten gearbeitet, mit diversen bunten Glas-und Metallperlen, ungemarkt, Dm.ca.3,6 cm, Gesamtgewicht ca. 20,2 g, leichte Tragespuren

Ein Paar schwere Vintage-Ohrclips – wohl USA, 1970/80er Jahre, goldfarbenes Metall, als große Blüten gearbeitet, mit diversen bunten Glas-und Metallperlen, ungemarkt, Dm.ca.3,6 cm, Gesamtgewicht ca. 20,2 g, leichte Tragespuren