Lot 31:
Umbach, Heinrich (20./21.Jh.) – Zwei surrealistische Kompositionen, Modelliermasse farbig bemalt, rechts unten handsigniert und datiert 2001 bzw. 2003, jeweils ca. 19 x 19 cm, einzeln im Rahmenkasten, Gesamtmaße jeweils ca. 32 x 32 cm, leicht bestoßen