Lot 1157:
Loffredo, Silvio (1920-2013) – Ohne Titel (zwei Figuren mit Ball spielend), Originalradierung, unten rechts handsigniert, unten links bez. E.A., Plattenmaße ca.25×25,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 50,5 x 50,5 cm