Senneh-Brücke - 20. Jh., Wolle, rotgrundig, ornamental gemustert, ca. 166 x 116cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt

Senneh-Brücke – 20. Jh., Wolle, rotgrundig, ornamental gemustert, ca. 166 x 116cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt