Buchara-Läufer - Pakistan, 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, ca. 265 x 82 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt

Buchara-Läufer – Pakistan, 20. Jh., Wolle, ornamental gemustert, ca. 265 x 82 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse verkürzt