Lot 1085:
Unbekannte/r Künstler/in – Schlafende Katze, Lithografie auf Papier, unten rechts undeutlich signiert, Darstellungsmaße: 22,5 x 28,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt (eine Rahmenecke bestoßen), Gesamtmaße: 39,8×44,5cm