Struck, Hermann (1871 Berlin - Haifa 1944) - Portrait Theodor Herzl, Hrsg: Jüdischer Verlag Berlin, in der Platte bezeichnet, Plattenmaße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, Blatt liegt lose, leichte Knitterspuren / Stockflecken

Struck, Hermann (1871 Berlin – Haifa 1944) – Portrait Theodor Herzl, Hrsg: Jüdischer Verlag Berlin, in der Platte bezeichnet, Plattenmaße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, Blatt liegt lose, leichte Knitterspuren / Stockflecken