Lot 107:
Vintage-Brosche – TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, goldfarbenes Metall, satiniert, in belaubter Zweigform besetzt mit kleinen Kunstperlchen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „TRIFARI (mit Krone) ©“, Maße 5 x 4 cm, ca. 13,4 g, leichte Tragespuren