Vintage-Brosche- Attwood & Sawyer / Großbritannien, Blüte, goldfarbenes Metall mit farblosen Krista
Vintage-Brosche- Attwood & Sawyer / Großbritannien, Blüte, goldfarbenes Metall mit farblosen Kristallen in Diamantoptik ausgefasst, gemarkt „A&S“, Maße 4 x 3,8 cm, Gesamtgewicht ca. 20,8 g