Ein Paar Vintage-Ohrclips - MONET / USA, nach 1955, Metall vergoldet, glanzpoliert, durchbrochen mu

Ein Paar Vintage-Ohrclips – MONET / USA, nach 1955, Metall vergoldet, glanzpoliert, durchbrochen muschelförmig mit schwarzer Emailauflage, innen satiniert, signiert „Monet ©“, H./B. ca. 2,9 cm, Gesamtgewicht ca. 17,4 g