Legrand, Louis Auguste Mathieu (1863 Dijon- 1951 Livry-Gargan) - Elegante junge Dame in Rückenansicht vor einem Baum, Radierung, unten rechts in Blei handsigniert, Darstellungsmaße ca.22 x 8 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42,5 x 24

Legrand, Louis Auguste Mathieu (1863 Dijon- 1951 Livry-Gargan) – Elegante junge Dame in Rückenansicht vor einem Baum, Radierung, unten rechts in Blei handsigniert, Darstellungsmaße ca.22 x 8 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42,5 x 24,5 cm