Lot 974:
Beuys, Joseph (1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf) – Drei Postkarten, jeweils handsigniert "Joseph Beuys", 1 gestempelt "Fluxus Zone West", Offsetdruck auf Karton, leicht abweichende Maße ca. 10 x 15 cm, Postkarten liegen lose