Baselitz, Georg (*1938) - "Schwarzgründig"(1966), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, im Doppel
Baselitz, Georg (*1938) – "Schwarzgründig"(1966), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.13,5x10cm, Gesamtmaße ca.31x26cm