Lot 943:
Aoki, Sachiko (XX/XXI) – "Bilderbuch – verflogene Seite", 2013, Farbdruck / Papier auf Schaumkunststoff aufgezogen, verso auf zwei Künstleraufklebern signiert, gestempelt, betitelt, datiert und limitiert "5/1 AP", ca. 50 x 50 cm, schwarze Rahmenleiste, Gesamtmaße ca. 51 x 51 cm