Wereschtschagin, Wassilij Petrovitch (1835 Perm -1909 Sankt Petersburg, Kopie nach) - "Der Fischer"

Start price: €400

Estimated price: €0 - €0

Wereschtschagin, Wassilij Petrovitch (1835 Perm -1909 Sankt Petersburg, Kopie nach) – "Der Fischer", Öl auf Leinwand, unten rechts als Kopie bezeichnet, nach einem Original aus dem Jahr 1884 (heute im Museum der bildenden Künste Odessa), ca. 135 x 84 cm, restaurierter Zustand, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, kleine Farbfehlstellen