Umbach, Heinrich (20./21.Jh.) - Surrealistische Komposition, Modelliermasse farbig bemalt, rechts u

Start price: €90

Estimated price: €0 - €0

Umbach, Heinrich (20./21.Jh.) – Surrealistische Komposition, Modelliermasse farbig bemalt, rechts unten handsigniert und datiert 2003, ca. 43 x 35 cm, im Rahmenkasten, Gesamtmaße ca. 67,5 x 57,5 cm