Tretyakov, N. (20. Jh.) - Verschneites Dorf, Öl auf Hartfaser, rückseitig kyrillisch signiert, ca.

Start price: €80

Estimated price: €0 - €0

Tretyakov, N. (20. Jh.) – Verschneites Dorf, Öl auf Hartfaser, rückseitig kyrillisch signiert, ca. 17 x 25 cm, gerahmt, Gesamtmaße: 26 x 34 cm