Smirnov, Evgeny (*1959) - Waldlandschaft aus der Serie "Winter auf der Krim", Öl auf Leinwand, unte

Start price: €200

Estimated price: €0 - €0

Smirnov, Evgeny (*1959) – Waldlandschaft aus der Serie "Winter auf der Krim", Öl auf Leinwand, unten rechts kyrillisch signiert und "1994" datiert, pastose Malerei, verso kyrillisch beschriftet mit Angaben zum Künstler und Werk, ortsbezeichnet "Sewastopol", ca. 63 x 85, schwarze Rahmenleiste, Gesamtmaße ca. 66 x 88,5 cm