Prester, Anselm (20. Jh.) - Venedigansicht mit Blick auf den Dogenpalast, im Vordergrund die von Se

Start price: €180

Estimated price: €0 - €0

Prester, Anselm (20. Jh.) – Venedigansicht mit Blick auf den Dogenpalast, im Vordergrund die von Segelbooten bevölkerte Lagune, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Anselm Prester", ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 79 x 98 cm