Lot 895:
Monogrammist OK (XIX/XX) – Südafrikanische Landschaft bei Badfontein (Transvaal), Öl auf Platte, unten links monogrammiert, verso ortsbezeichnet, 1. Hälfte 20. Jh., ca.24,5 x 31 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 33 x39,5 cm