Mehrina, Hamid (*1942 Iran) - Winterlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Holz, unten links signi

Start price: €150

Estimated price: €0 - €0

Mehrina, Hamid (*1942 Iran) – Winterlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Holz, unten links signiert "H. Mehrina", ca. 15 x 20 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 24 x 29,5 cm