Luckhardt, Karl (1886 - Frankfurt a.M.- 1970) - Bauern mit Fuhrwerk vor dem Rödelseer Tor (Iphofen)

Start price: €180

Estimated price: €0 - €0

Luckhardt, Karl (1886 – Frankfurt a.M.- 1970) – Bauern mit Fuhrwerk vor dem Rödelseer Tor (Iphofen), Öl auf Leinwand, signiert unten rechts „K. Luckhardt“, ca. 38,5 x 61 cm, gerahmt, Rahmen stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 51,5 x 74 cm