Lievering, C. (XIX/XX) - Stillleben mit Antiquitäten und Weintrauben in einer Glasschale, Öl auf fe

Start price: €100

Estimated price: €0 - €0

Lievering, C. (XIX/XX) – Stillleben mit Antiquitäten und Weintrauben in einer Glasschale, Öl auf festem Karton, unten rechts signiert "C. Lievering", ca. 66 48,5 cm, Farbschicht fein krakeliert, gerahmt, Gesamtmaße ca. 91 x 72,5 cm