Liebig, Bernhard (1873 Wernersdorf - 1937 Frankfurt) - Altstadtszene mit Postkutsche, Öl auf Karton

Start price: €180

Estimated price: €0 - €0

Liebig, Bernhard (1873 Wernersdorf – 1937 Frankfurt) – Altstadtszene mit Postkutsche, Öl auf Karton, unten rechts signiert "B. Liebig", ca. 39 x 51 cm, unter UV-Licht kleine Retuschen sichtbar, gerahmt, Gesamtmaße ca. 47,5 x 59cm