Leicht, Lilly de (1905-?) - Ansicht von Positano (Süditalien), 1939, Öl auf Leinwand, unten rechts

Start price: €150

Estimated price: €0 - €0

Leicht, Lilly de (1905-?) – Ansicht von Positano (Süditalien), 1939, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "Lilly de Leicht 1939", verso ortsbezeichnet, ca. 62 x 80 cm, Dellen, Flockstelle, gerahmt, Gesamtmaße ca. 77,5 x 94 cm