Holzer, René (*1951 Tübingen) - Winterlandschaft mit Personen auf gefrorenem Fluss, Öl auf Platte,
Holzer, René (*1951 Tübingen) – Winterlandschaft mit Personen auf gefrorenem Fluss, Öl auf Platte, unten rechts signiert "Holzer", ca. 17,5 x 23,5 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 27 x 33 cm