Germain-Jacob, Jean (1900-?) - La Place Clichy in Paris, 1949, Öl auf Leinwand, unten rechts signie

Start price: €650

Estimated price: €0 - €0

Germain-Jacob, Jean (1900-?) – La Place Clichy in Paris, 1949, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, datiert und ortsbezeichnet "La Place Clichy- Paris 49 / Jean Germain-J.", ca. 46 x 55 cm, Rahmung bestoßen, Gesamtmaße ca. 66 x 74 cm