Essig, Karl Heinz (1935 Weidenbrück - 2021 St. Vit) - "Ko Chang" (Thailand), Mischtechnik auf Papie

Start price: €400

Estimated price: €0 - €0

Essig, Karl Heinz (1935 Weidenbrück – 2021 St. Vit) – "Ko Chang" (Thailand), Mischtechnik auf Papier, 1995, unten rechts signiert und datiert, auf Unterlage zusätzlich signiert und ortsbezeichnet "Ko Chang / Höhle+Wasserfall", Bildmaße ca. 8,6 x 12,2 cm, anbei Grußkarte im Originalumschlag mit Adressaufkleber des Künstlers