Lot 823:
Bartels, Hans von (1856 Hamburg – 1913 München) – Porträt einer Fischerin, Mischtechnik auf Karton, unten links signiert "Hans Bartels", ca. 22 x 19,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 28,5 x 25,5 cm