Lot 817:
Unbekante/r Künstler/in – Reisvogel, 19. Jh., Aquarell auf Papier, undeutlich signiert, Bildmaße ca. 11,5 x 11 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 24,5 x 20 cm, Papier am Rand gebräunt, Rahmen restauriert