Lot 808:
Monogrammist "MS" (XX)- Frauenportrait, Pastellkreide auf Papier, monogrammiert, unsigniert, in dekorativem vergoldetem Rahmen mit vergoldetem Passepartout mit Reliefdekor unter Glas gerahmt, rechteckiges Blatt, Passepartout mit rundem Ausschnitt von ca. 28,5cm Dm., Rahmenmaße ca. 55,5 x 50,5 cm, Rahmung mit leichtem Abrieb