Lot 804:
Huhnen, Fritz (1895 Krefeld – 1981 Begann) – Clown mit Zirkusdirektor, 1956, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert "Huhnen 56", senkrechter Mittelfalz, Knitterspuren, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 41 x 59 cm, Gesamtmaße ca. 59 x 76 cm