Lot 803:
Huhnen, Fritz (1895 Krefeld – 1981 Willich) – Stadtansicht, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert "FHuhnen" und undeutlich bezeichnet, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 25,5 x 36,5 cm, Gesamtmaße ca. 40 x 51 cm