Lot 796:
Harangozó, Stanislav (*1946 Komjatice, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Bratislava) – "Durchblick" und "Überraschung", zwei Pastellzeichnungen auf Papier, um 2000, jeweils unten rechts in Blei handsigniert, datiert und betitelt, Blattmaße jeweils ca. 52 x 40 cm, Blätter liegen lose