Blau-weißer Bildrollenhalter - China 20.Jh., zylindrischer leicht ausgestellter Korpus mit Bemalung

Start price: €220

Estimated price: €0 - €0

Blau-weißer Bildrollenhalter – China 20.Jh., zylindrischer leicht ausgestellter Korpus mit Bemalung in Unterglasurblau, Musterborten in Unterglasur-Ritzdekor, Dm. 19 cm, H. 19 cm, ca. 2785 g