Ein Paar Miniaturfiguren "Flötenspieler" und "Sängerin" - 18. Jh., Porzellan, polychrom bemalt, gol

Start price: €260

Estimated price: €0 - €0

Ein Paar Miniaturfiguren "Flötenspieler" und "Sängerin" – 18. Jh., Porzellan, polychrom bemalt, gold staffiert, fein gearbeitet, jeweils mit blauer Radmarke mit Kurhut und Ritznummer 1649, H. jeweils ca. 12,5 cm, Gold stellenweise berieben