Ovale Servierplatte - Fürstenberg 18. Jh., schwerer Porzellanscherben, glasiert, unterglasurblauer

Start price: €100

Estimated price: €0 - €0

Ovale Servierplatte – Fürstenberg 18. Jh., schwerer Porzellanscherben, glasiert, unterglasurblauer Vogel-Fels-Dekor, unter Glasur blaue "F"-Marke sowie "G", Pressnr. "N02 / N", Stand restauriert, Rand mit 1 Chip, Gebrauchsspuren, L. x B. 34 x 27 cm