Ein Paar Biedermeier-Stühle - Kirschbaum furniert, durchbrochen gearbeitete Rückenlehnen, gepolster
Ein Paar Biedermeier-Stühle – Kirschbaum furniert, durchbrochen gearbeitete Rückenlehnen, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbezug, Höhe/Sitzhöhe: ca. 92/46cm, Gebrauchsspuren