Lot 1104:
Start price: €120
Estimated price: €0 - €0
Biedermeier-Stuhl – Kirschbaum furniert, Rückenlehnen mit ebonisierter Zierversprossung, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbezug, Höhe/Sitzhöhe: ca. 86,5/48cm, Gebrauchsspuren
A payment method is required to participate in this auction
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel