Biedermeier-Stuhl - Kirschbaum furniert, Rückenlehnen mit ebonisierter Zierversprossung, gepolstert

Start price: €120

Estimated price: €0 - €0

Biedermeier-Stuhl – Kirschbaum furniert, Rückenlehnen mit ebonisierter Zierversprossung, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbezug, Höhe/Sitzhöhe: ca. 86,5/48cm, Gebrauchsspuren