Große Tischlampe - 20. Jh., Glasfuß in Säulenform mit Messingmontur, zylindrischer Seidenschirm mit

Start price: €180

Estimated price: €0 - €0

Große Tischlampe – 20. Jh., Glasfuß in Säulenform mit Messingmontur, zylindrischer Seidenschirm mit gemaltem Irisdekor, elektrifiziert, Funktion geprüft, Gesamthöhe ca. 100 cm, Höhe ohne Schirm ca. 60 cm, Glas stellenweise leicht bestoßen